КиноЛокоМультфильмы ↠ Лего Фильм: Бэтмен
Лего Фильм: Бэтмен
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    The LEGO Batman Movie
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США / Дания
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    104 мин.
  • Режиссер:
    Крис МакКей
  •  
0
Голосов: 0
7.3
7.1
1
0

"Лего Фильм: Бэтмен" (The LEGO Batman Movie) - это анимационная комедия, выпущенная в 2017 году, которая является частью LEGO-киновселенной и представляет собой уникальное и веселое приключение с известным супергероем Бэтменом.

Сюжет фильма разворачивается в мире LEGO, где главным героем является знаменитый тёмный рыцарь - Брюс Уэйн, более известный как Бэтмен (голосом которого озвучивает Уилл Арнетт). Бэтмен, как всегда, борется с преступностью и спасает Готэм-Сити, но при этом он также сталкивается с одиночеством и недостатком друзей в своей жизни.

События начинаются, когда Бэтмен случайно усыновляет Дика Грейсона, известного как Робин (голосом которого озвучивает Майкл Сера). Вместе с комиссаром Барбарой Гордон (голосом которой озвучивает Розарио Доусон) они объединяются, чтобы защитить Готэм-Сити от злодея Джокера (голосом которого озвучивает Зак Галифианакис). Однако Бэтмен также должен решить свои личные проблемы и понять, что настоящая сила заключается в сотрудничестве и дружбе.

"Лего Фильм: Бэтмен" предлагает не только зрелищные сцены действия и приключений, но и обильное количество юмора и сатиры. Фильм играет на стереотипах и кинематографических клюшках, делая пародии на вселенную Бэтмена и супергеройские жанры в целом. Это фильм для всех возрастов, который радует как детей, так и взрослых, и, помимо всего прочего, он приносит позитивные и вдохновляющие уроки о дружбе и том, что даже самому тёмному герою нужны друзья.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Лего Фильм: Бэтмен" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать мультфильм "Лего Фильм: Бэтмен" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!