КиноЛокоСериалы ↠ Кёнсонское существо
Кёнсонское существо
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
7.3
7.4
2
0

«Основание» - это захватывающая научно-фантастическая сага, основанная на знаменитом цикле романов американского писателя Айзека Азимова. Фильм переносит зрителя в далекое будущее, где галактическая империя находится на грани разрушения, а мир находится на пороге коллапса.

В центре сюжета находится Гарри Селдон, талантливый математик, который предсказывает неизбежное падение галактической империи. Он разрабатывает метод математического прогнозирования, известный как "Психоистория", который может предсказать будущее на основе действий миллиардов людей. С помощью "Психоистории", Селдон предвидит грядущий темный век, который может длиться тысячелетия.

Чтобы предотвратить темный век и ускорить возрождение цивилизации, Селдон создает Основание - колонию ученых и умов, которые будут работать над созданием Энциклопедии Галактики и вести дело о будущем. В процессе создания Основания, Гарри Селдон и его последователи сталкиваются с многочисленными препятствиями, включая политические интриги, войны и загадочные силы, которые стремятся помешать их планам.

"Основание" - это эпическое путешествие по галактике, наполненное опасностями, загадками и чудесами, которое заставит зрителя задуматься о судьбе человечества и его месте во Вселенной. Фильм предлагает захватывающий взгляд на будущее, где наука и человеческий разум сталкиваются с вечными силами зла и добра.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Кёнсонское существо" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать сериал "Кёнсонское существо" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!